Регионы довели до аграриев 74,4% федеральных субсидий - Минсельхоз




Минсельхоз РФ к 29 октября направил в регионы 123,8 млрд рублей, предусмотренных на поддержку АПК в этом году. Регионы, в свою очередь, довели до аграриев 92,2 млрд рублей (74,4%), сообщает Минсельхоз.

Ненецкий автономный округ направил аграриям все доведенные до него средства, республика Марий Эл - 99,3%, Кемеровская область - 96,8%, Сахалинская область - 94,9%, Ямало-Ненецкий автономный округ - 94,1%, Мордовия - 92,5%, Красноярский край - 92,2%, Кировская область - 91,8%, Санкт-Петербург - 91,3%, Республика Алтай - 90,8%.


В то же время на низком уровне эта работа в Еврейской автономной области (33,5%) и Ханты-Мансийском автономном округе (36,0%).




Представляем Вашему вниманию статью на тему Регионы довели до аграриев 74,4% федеральных субсидий - Минсельхоз. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Регионы довели до аграриев 74,4% федеральных субсидий - Минсельхоз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Регионы довели до аграриев 74,4% федеральных субсидий - Минсельхоз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Регионы довели до аграриев 74,4% федеральных субсидий - Минсельхоз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!