Речной транспорт РФ увеличил перевозки грузов в сентябре на 36,6% - Росстат




Перевозки грузов внутренним водным транспортом в РФ в сентябре 2020 года выросли на 36,6% по сравнению с аналогичным месяцем 2019 года, до 19,7 млн тонн, следует из материалов Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат).

По отношению к августу 2020 года грузоперевозки на речном транспорте увеличились на 34,2%. При этом за 9 месяце текущего года снижение составило 0,2%. Абсолютные цифры не приводятся.


Как сообщалось, грузооборот речного транспорта в РФ в сентябре 2020 года вернулся к росту после снижения в августе. По сравнению с августовским показателем в сентябре он вырос на 40,6%, до 10,9 млрд тонно-километров. В годовом выражении рост составил 34,5%.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Речной транспорт РФ увеличил перевозки грузов в сентябре на 36,6% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Речной транспорт РФ увеличил перевозки грузов в сентябре на 36,6% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Речной транспорт РФ увеличил перевозки грузов в сентябре на 36,6% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Речной транспорт РФ увеличил перевозки грузов в сентябре на 36,6% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!