Индекс МосБиржи снизился на 0,7%, индекс РТС - на 1,2%, за октябрь индикаторы упали на 7,4% и 9,5%




Российский рынок акций, открывшийся в красной зоне, завершил последние торги октября на понижательном тренде.

Европейские фондовые рынки преимущественно снижались в ходе торгов.


Фондовая Азия завершила торги в минусе, рынок акций Австралии пережил худшую неделю за последние полгода.


Фьючерсы на индексы США снижались с утра. Американский рынок акций демонстрировал минорный настрой.


Нефть продолжала дешеветь после падения цен накануне, днем пыталась дорожать. К вечеру цены снова стали снижаться. Перед закрытием российского рынка акций за баррель Brent давали $37,4, за WTI - $35,3.


Утром фондовый рынок России растерял весь коррекционный рост предыдущего дня из-за очередного ухудшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры на фоне роста числа заражений COVID-19 в мире и выхода инвесторов из рисковых активов в преддверии президентских выборов в США; индекс МосБиржи не удержал рубеж 2700 пунктов и просел в район 2680 пунктов, откат сдерживался ослаблением рубля.


Днем рынок акций РФ делал попытки стабилизации вместе с нефтью; индекс МосБиржи пытался закрепиться вблизи 2700 пунктов за счет ослабления рубля. К вечеру фондовый рынок стабилизировался вместе с нефтью; индекс МосБиржи дрейфовал в минусе на пороге 2700 пунктов в ожидании сигналов из США.


Индекс МосБиржи к 18:50 мск снизился на 0,68% и составил 2690,59 пункта.


Индекс РТС к 18:50 мск упал на 1,15% - до 1066,60 пункта.


За октябрь индекс МосБиржи упал на 7,41%, индекс РТС - на 9,5%.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,7%, индекс РТС - на 1,2%, за октябрь индикаторы упали на 7,4% и 9,5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,7%, индекс РТС - на 1,2%, за октябрь индикаторы упали на 7,4% и 9,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,7%, индекс РТС - на 1,2%, за октябрь индикаторы упали на 7,4% и 9,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи снизился на 0,7%, индекс РТС - на 1,2%, за октябрь индикаторы упали на 7,4% и 9,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!