Фьючерсы снижаются после отчетов технологических компаний




(Рейтер) - Фьючерсы на американские фондовые индексы снизились в пятницу после выхода разочаровывающих результатов технологических компаний и на фоне опасений по поводу всплеска случаев коронавируса.

Фьючерсы на Dow снизились на 0,67%, на S&P 500 - на 0,58%, на Nasdaq 100 - на 0,8% к 15:50 МСК.

Apple Inc (NASDAQ:AAPL) в четверг отчиталась о превысивших прогнозы квартальных результатах, однако продажи iPhone упали максимально за два года из-за позднего запуска новых моделей. Акции Apple упали на 4% в ходе внебиржевых торгов.

Бумаги Twitter Inc упали на 14,2% после того, как компания отчиталась о меньшем, чем ожидалось, росте числа пользователей.

Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN) спрогнозировала рост расходов, связанных с пандемией. Акции онлайн-ритейлера упали на 1,4%.

Владелец Google, компания Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc сообщила в четверг о возобновлении роста продаж в третьем квартале благодаря возвращению рекламодателей, оправившихся от удара пандемии. Бумаги компании выросли на 7%.

Инвесторы сфокусировались на президентских выборах в США во вторник.


В преддверии голосования 3 ноября кандидат от Демократической партии Джо Байден по опросам опережает президента США Дональда Трампа на национальном уровне, но в "колеблющихся штатах" борьба напряженнее.

(Медха Сингх. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы снижаются после отчетов технологических компаний. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Фьючерсы снижаются после отчетов технологических компаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы снижаются после отчетов технологических компаний. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фьючерсы снижаются после отчетов технологических компаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!