Пэлтроу инвестировала в бренд напитков на основе каннабиса




finbi.ru — Звезда Голливуда и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу инвестировала в производителя напитков на основе каннабиса Cann, сообщает CNBC. Финансовые условия сделки не разглашаются.


По мнению Пэлтроу, каннабис — «главный ингредиент будущего» в индустрии велнеса. «На самом деле я не потребитель, но думаю, что у него [каннабиса] есть отличные лечебные свойства, и он действительно помогает многим людям», — заявила инвестор.


В тониках Cann содержатся микродозы THC и CBD, за счет чего продукт считают «более привлекательной альтернативой алкоголю». Основатели компании-производителя объяснили, что благодаря микродозам потребители могут выпить несколько напитков, не теряя при этом трудоспособности.


Пэлтроу уверена, что напитки Cann — это пересечение двух трендов — моды на трезвость и развития рынка каннабиса. Основатели компании надеются, что популярная актриса поможет зарождающейся индустрии стать мейнстримом. «Когда люди видят Гвинет Пэлтроу, они не думают о каннабисе — они думают об инновационнных решениях в области здоровья и велнеса», — подчеркнули они.


Текст подготовила Яна Шебалина


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom





Представляем Вашему вниманию статью на тему Пэлтроу инвестировала в бренд напитков на основе каннабиса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Пэлтроу инвестировала в бренд напитков на основе каннабиса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пэлтроу инвестировала в бренд напитков на основе каннабиса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пэлтроу инвестировала в бренд напитков на основе каннабиса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!