Ритейлер "О`Кей" за 9 месяцев увеличил онлайн-продажи на 30%




Ритейлер "О`Кей" за девять месяцев 2020 года увеличил онлайн-продажи через собственный сервис доставки на 30% в годовом выражении.

По итогам 3-го квартала доля онлайн-продаж составила 3,6% и 1,9% чистой розничной выручки сети в Москве и Санкт-Петербурге соответственно, говорится в сообщении компании.


Собственный сервис доставки из гипермаркетов ритейлер развивает в Москве и Петербурге, но в 2020 году "в связи с растущим спросом на омниканальный покупательский опыт" "О`Кей" запустил онлайн-продажи еще в других регионах - через партнерские сервисы.


Во 2-м квартале сеть начала сотрудничество с сервисом iGooods, который осуществляет доставку товаров гипермаркетов в Екатеринбурге, Тюмени, Сургуте, Ростове-на-Дону, Краснодаре. В октябре компания заключила соглашение с сервисом доставки "Сбермаркет", который будет доставлять онлайн-заказы из гипермаркетов "О`Кей" в Омске, Уфе, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.


Группа планирует в дальнейшем развивать собственный сервис доставки в Москве и Санкт-Петербурге, при этом расширяя региональное присутствие за счет партнерства с ведущими операторами, отмечается в сообщении.


Группа "О`Кей" управляет сетью одноименных гипермаркетов (77 магазинов на конец сентября) и сетью дискаунтеров "Да!" (105 магазинов). Розничная выручка ритейлера за девять месяцев 2020 года выросла на 5,8%, до 123,793 млрд рублей.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Ритейлер "О`Кей" за 9 месяцев увеличил онлайн-продажи на 30%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ритейлер "О`Кей" за 9 месяцев увеличил онлайн-продажи на 30% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ритейлер "О`Кей" за 9 месяцев увеличил онлайн-продажи на 30%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ритейлер "О`Кей" за 9 месяцев увеличил онлайн-продажи на 30% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!