Туркменистан и Сингапур стали лидерами в топе безопасных стран по версии Gallup




Туркменистан вместе с Сингапуром находится на первом месте в числе наиболее безопасных государств мира в рейтинге, опубликованном международным центром исследований Gallup.

По данным аналитиков, индекс закона и порядка у стран-лидеров составляет 97 из максимальных 100 баллов.


В топ-10 по критерию безопасности также вошли: КНР (94 балла), Исландия, Кувейт (93 балла). Также в числе лидеров Норвегия, Австрия, Швейцария, Узбекистан и ОАЭ, получившие по 92 балла.


Самый низкий уровень безопасности в списке Gallup у Афганистана (43 балла).


При оценке учитывается количество преступлений, доверие населения к правоохранительным органам, ощущение жителями страны личной безопасности.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Туркменистан и Сингапур стали лидерами в топе безопасных стран по версии Gallup. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Туркменистан и Сингапур стали лидерами в топе безопасных стран по версии Gallup собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Туркменистан и Сингапур стали лидерами в топе безопасных стран по версии Gallup. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Туркменистан и Сингапур стали лидерами в топе безопасных стран по версии Gallup собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!