Что встряхнёт рынки: важный день для нефти и Colgate




finbi.ru — В пятницу инвесторы проанализируют результаты IT-гигантов. Индекс Dow восстановился после неустойчивого начала и завершил день ростом благодаря сектору высоких технологий.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:


1. Важный день для нефти


Результаты Exxon и Chevron дадут представление, скорее всего, о плачевном состоянии крупных нефтяных компаний США. Вечером в среду Exxon заявила, что сохранит дивиденды в размере 87 центов, несмотря на вызванный эпидемией нефтяной кризис, а в четверг заявила, что сократит свою рабочую силу по всему миру на 15% в течение следующих двух лет. Обе компании потеряли деньги за прошлый квартал: аналитики ожидают, что Exxon сообщит об убытке размером 25 центов на акцию, а Chevron — 23 цента.


2. Прочие доходы


Также будут результаты от фармацевтической компании AbbVie, производителя сигарет Altria и производителя бытовой химии и средств гигиены Colgate-Palmolive.


3. Ожидаются также экономические данные


Мы получим отчеты о личных доходах и расходах в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу). Экономисты ожидают скромного роста доходов на 0,4% после предыдущего снижения на 2,7%. Что касается расходов, то, как и в августе, ожидается еще один прирост — на 1%. В 10:00 утра по восточному времени (14:00 по Гринвичу) также будет опубликован отчет Мичиганского университета о настроениях потребителей.


Автор Кристиана Шиудон


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: важный день для нефти и Colgate. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Что встряхнёт рынки: важный день для нефти и Colgate собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: важный день для нефти и Colgate. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: важный день для нефти и Colgate собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!