Квартальный убыток ConocoPhillips оказался меньше прогнозов




(Рейтер) - Производитель нефти ConocoPhillips (NYSE:COP) сообщил о меньшем, чем ожидалось, квартальном убытке в четверг благодаря восстановлению цен на нефть.

ConocoPhillips отчиталась об убытке в размере $500 миллионов, или 42 цента на акцию, по сравнению с прибылью в третьем квартале 2019 года в размере $3,1 миллиарда, или $2,74 на акцию.

Этот показатель превзошел прогнозы аналитиков о скорректированном убытке в размере 31 цента на акцию, что на 1 цент меньше средней оценки аналитиков, согласно данным IBES от Refinitiv.

Добыча ConocoPhillips в третьем квартале составила 1,2 миллиона баррелей нефти и газа в сутки, что на 4% ниже прошлогоднего уровня.

Компания рассчитывает завершить год со средним уровнем добычи в 1,1 миллиона баррелей нефти и газа в сутки.

(Дженнифер Хиллер и Шарик Хан. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальный убыток ConocoPhillips оказался меньше прогнозов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Квартальный убыток ConocoPhillips оказался меньше прогнозов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальный убыток ConocoPhillips оказался меньше прогнозов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальный убыток ConocoPhillips оказался меньше прогнозов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!