Рост заболеваемости COVID-19 в России продлится еще 2-3 недели




В России рост заболеваемости коронавирусом продолжится еще две-три недели, сообщил член-корреспондент РАН, замдиректора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

"В большинстве стран мира наблюдается рост числа регистраций COVID-19. РФ не является исключением (...) Мы имеем фазу роста, которая будет продолжаться примерно еще 2-3 недели", - сказал сегодня Горелов на пресс-конференции.


Накануне Горелов заявил "Интерфаксу", что Россия еще не достигла фазы стабилизации по коронавирусу.


"Пока мы не перешли в фазу стабилизации. Говорить о ней можно будет, когда в течение восьми дней суточные показатели будут стабильны и индекс распространения не будет выше единицы", - сказал он.


Горелов указал на важность соблюдения мер профилактики, что "позволит не превысить нынешние цифры и постепенно выйти на процесс стабилизации эпидемической ситуации".




Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост заболеваемости COVID-19 в России продлится еще 2-3 недели. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рост заболеваемости COVID-19 в России продлится еще 2-3 недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост заболеваемости COVID-19 в России продлится еще 2-3 недели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рост заболеваемости COVID-19 в России продлится еще 2-3 недели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!