"МСБ-Лизинг" полностью разместил выпуск облигаций на 100 млн рублей




ООО "МСБ-Лизинг" завершил размещение 2-летних облигаций серии 002Р-03 объемом 100 млн рублей, говорится в сообщении компании.


Ставка 1-го и последующих купонов установлена на уровне 12,5% годовых. Купоны ежемесячные.


По выпуску предусмотрено досрочно-частичное погашение: 4,762% от номинальной стоимости погашается в дату окончания каждого купонного периода, начиная с 4-го по 23-ий купонный период. Еще 4,760% от номинальной стоимости погашается в дату окончания 24-го купонного периода.


Облигации размещаются по открытой подписке в рамках программы серии 002Р объемом до 1 млрд рублей включительно, которую "Московская биржа" зарегистрировала 25 октября 2018 года под номером 4-24004-R-001P-02E. В рамках 30-летней программы облигации могут размещаться на срок до 5 лет.


В обращении находятся два биржевых выпуска облигаций компании на 223,7 млн рублей.


ООО "МСБ-Лизинг" основано в 2004 году под брендом "Адмирал-лизинг", с 2011 года в связи со специализацией компании на работе с субъектами малого и среднего бизнеса принято решение о ребрендинге и смене названия компании на ООО "МСБ-Лизинг". Оказывает услуги лизинга разных видов автомобильной техники, сельхозтехники и различного оборудования в Южном федеральном округе и Ставропольском крае.





Представляем Вашему вниманию статью на тему "МСБ-Лизинг" полностью разместил выпуск облигаций на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "МСБ-Лизинг" полностью разместил выпуск облигаций на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "МСБ-Лизинг" полностью разместил выпуск облигаций на 100 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "МСБ-Лизинг" полностью разместил выпуск облигаций на 100 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!