Режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября




МОСКВА (Рейтер) - Режим удаленной работы в Москве, где за последние сутки от коронавируса умерли 75 человек, продлен до 29 ноября, говорится https://www.sobyanin.ru/koronavirus-resheniya-28-10-2020 на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

"Необходимости вводить новые ограничения сегодня нет. Но в то же время и смягчение действующих ограничений является преждевременным, так как может привести к дестабилизации ситуации", - цитирует сайт Собянина.

Россия за последние сутки зафиксировала новый рекорд по числу смертей от коронавируса - 346 человек, а число случаев заражения составило за день 16.202. В Москве зарегистрировано 3.670 новых случаев.

Согласно данным правительства Москвы, на дистанционный режим работы перешли более 1,22 миллиона человек – практически все, кто мог и должен был это сделать, говорится в сообщении.

Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов в Москве власти продлили на неделю до 8 ноября, а домашний режим для москвичей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями - до конца ноября.

Действие системы электронного контроля в столичных барах, ресторанах и ночных клубах продлено на месяц.

(Дарья Корсунская. Текст Анастасии Тетеревлевой. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!