Квартальная чистая прибыль UPS выросла на 11,8%




По итогам 3-го квартала крупнейшая в мире служба экспресс-доставки - United Parcel Service - увеличила чистую прибыль относительно того же периода прошлого года на 11,8% - до $1,957 млрд, или $2,24 в расчете на акцию.

Скорректированная прибыль на акцию поднялась на 10,1% - до $2,28, говорится в сообщении UPS.


Выручка повысилась на 15,9% и достигла $21,238 млрд.


Аналитики, опрошенные FactSet, в среднем прогнозировали скорректированную прибыль компании на уровне $1,9 на акцию при выручке в $20,21 млрд.


В США выручка UPS в минувшем квартале выросла на 15,5% - до $13,23 млрд. Консенсус-прогноз предполагал $13,05 млрд. Среднедневной объем перевозок поднялся на 13,8%.


Международный сегмент зафиксировал скачок выручки на 17% - до $4,09 млрд (ожидалось $3,7 млрд), среднедневного объема перевозок - на 12,1%.


Компания не стала давать прогноз финансовых показателей на текущий год из-за неопределенности, вызванной пандемией COVID-19.


Котировки акций UPS в среду растут на 1,3%. За последние 3 месяца капитализация компании взлетела на 43% и сейчас превышает $145 млрд. Фондовый индекс Dow Jones Industrial Average за этот период прибавил 4,1%.


Отчетность UPS считается барометром американской экономики, поскольку на долю компании приходится около половины всех отправлений в США: от автокомпонентов и лекарственных средств до одежды и финансовой документации.


UPS работает более чем в 220 странах. Компания осуществляет доставку на 570 собственных, арендованных или чартерных самолетах, ежедневно совершая свыше 2,2 тыс. рейсов. Штат начитывает около 495 тыс. человек по всему миру, включая 413 тыс. в США.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная чистая прибыль UPS выросла на 11,8%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Квартальная чистая прибыль UPS выросла на 11,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная чистая прибыль UPS выросла на 11,8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная чистая прибыль UPS выросла на 11,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!