Квартальная прибыль UPS выросла на 12% из-за спроса на доставку во время пандемии




(Рейтер) - Американская служба экспресс-доставки United Parcel Service Inc (NYSE:UPS) в среду сообщила о росте квартальной прибыли на 11,8% в связи с увеличением объема доставки товаров на дом во время пандемии коронавируса.

Чистая прибыль компании в квартале, закончившемся 30 сентября, выросла до $2 миллиардов, или $2,24 на акцию, по сравнению с $1,75 миллиарда, или $2,01 на акцию, годом ранее.


Выручка увеличилась до $21,2 миллиарда с $18,32 миллиарда за тот же период прошлого года.

(Санжана Шивдас в Бангалоре и Лиза Бертлейн в Лос-Анджелесе. Перевел Владимир Садыков)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль UPS выросла на 12% из-за спроса на доставку во время пандемии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Квартальная прибыль UPS выросла на 12% из-за спроса на доставку во время пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль UPS выросла на 12% из-за спроса на доставку во время пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная прибыль UPS выросла на 12% из-за спроса на доставку во время пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!