Heineken не дала прогноз на 20г, несмотря на восстановление продаж в 3 кв




БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Heineken NV отчиталась о превзошедших прогнозы квартальных результатах на фоне неожиданного роста продаж пива в Северной и Южной Америке, но сообщила, все еще не может дать прогноз на 2020 год из-за неопределенности вокруг пандемии.

Вторая по величине в мире пивоваренная компания сообщила, что ожидает нестабильного последнего квартала года, так как многие страны Европы вводят новые ограничения, в том числе закрывая бары и рестораны.

Некоторые страны Азии, такие как Малайзия, Мьянма и Шри-Ланка, также ввели новые меры для сдерживания распространения коронавируса.

Продажи пива в третьем квартале снизились на 1,9% (like-for-like), в то время как опрошенные компанией аналитики в среднем ждали падения на 5,9%.

Производитель пива под брендами Heineken и Sol, а также сидра Strongbow сообщил, что начнет реструктуризацию центрального и региональных офисов в 2021 году с целью сокращения расходов на персонал на 20%.

(Филип Бленкинсоп, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Heineken не дала прогноз на 20г, несмотря на восстановление продаж в 3 кв. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Heineken не дала прогноз на 20г, несмотря на восстановление продаж в 3 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Heineken не дала прогноз на 20г, несмотря на восстановление продаж в 3 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Heineken не дала прогноз на 20г, несмотря на восстановление продаж в 3 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!