LVMH и Tiffany ведут переговоры о снижении объема их сделки




Французский производитель товаров класса "люкс" LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton и американская Tiffany & Co. ведут переговоры о снижении объема их сделки, заключенной в ноябре прошлого года, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.

По информации агентства, компании обсуждают цену от $130 до $135 за акцию Tiffany. Изначально LVMH планировала заплатить за американскую сеть розничной торговли ювелирными украшениями примерно $16 млрд, или $135 за акцию.


Financial Times также сообщила о переговорах между двумя компаниями. Как рассказали источники газеты, Tiffany недавно сообщила, что готова обсудить изменение цены, поскольку ее акции торгуются ниже $130 за штуку.


В начале сентября LVMH сообщила, что не сможет завершить покупку Tiffany в нынешних условиях. Tiffany подала на LVMH в суд в попытке обязать французскую компанию закрыть сделку.


В конце сентября LVMH подала встречный иск против Tiffany, утверждая, что влияние пандемии на бизнес американской компании не позволило завершить ее покупку.




Представляем Вашему вниманию статью на тему LVMH и Tiffany ведут переговоры о снижении объема их сделки. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему LVMH и Tiffany ведут переговоры о снижении объема их сделки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему LVMH и Tiffany ведут переговоры о снижении объема их сделки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему LVMH и Tiffany ведут переговоры о снижении объема их сделки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!