Rolls-Royce планирует временно приостановить работу заводов, сократить часы работы и урезать зарплаты




Британский машиностроительный холдинг Rolls-Royce (LON:RR) Holdings Plc готовится временно приостановить работу заводов, сократить продолжительность рабочего времени и урезать выплаты сотрудникам, пишет газета Financial Times со ссылкой на осведомленный источник. По словам источника, на прошлой неделе сотрудников предупредили по электронной почте, что компания рассматривает возможность принятия новых мер в рамках усилий по сокращению расходов, касающихся "выплаты зарплат и пособий и потенциальной остановки работы предприятий", в связи с резким падением спроса на самолеты в результате пандемии коронавируса.

Компания подтвердила эту информацию изданию и сообщила, что предоставит сотрудникам дополнительные сведения в ближайшие недели. Одной из целей является снижение расходов на управление, сказал FT Крис Чолертон, глава подразделения Rolls-Royce, выпускающего продукцию для гражданской авиации. По сообщению компании, никаких новых увольнений пока не планируется, за исключением сокращения 9 тыс. рабочих мест, о котором было объявлено ранее в этом году.


Группа Rolls-Royce занимается поставкой энергетических систем и услуг в гражданской и военной авиации, в морском и энергетическом секторах.


Акции Rolls-Royce дешевеют на торгах в Лондоне во вторник. С начала текущего года капитализация компании упала на 67,7% и составляет в настоящее время порядка 4,4 млрд фунтов стерлингов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Rolls-Royce планирует временно приостановить работу заводов, сократить часы работы и урезать зарплаты. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Rolls-Royce планирует временно приостановить работу заводов, сократить часы работы и урезать зарплаты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Rolls-Royce планирует временно приостановить работу заводов, сократить часы работы и урезать зарплаты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Rolls-Royce планирует временно приостановить работу заводов, сократить часы работы и урезать зарплаты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!