"АвтоВАЗ" отзывает в РФ более 90 тыс. Lada X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода




АО "АвтоВАЗ (MCX:AVAZ)" отзывает в РФ 90,124 тыс. машин Lada моделей X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода, сообщает Росстандарт.

Отзыву подлежат машины, изготовленные с 25 января 2018 года по 30 сентября 2020 года.


"Причиной отзыва транспортных средств является возможность повреждения элемента топливного трубопровода из-за контакта с хомутом жгута проводов", - говорится в сообщении ведомства.


"АвтоВАЗ" обещает письмом или по телефону проинформировать владельцев машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить их в ближайший дилерский центр для ремонта. Информацию об автомобилях, подпавших под отзыв, можно также узнать на сайте Росстандарта или с помощью сервиса Auto.ru.


"На транспортных средствах будет выполнен перемонтаж жгута проводов и, при необходимости, замена топливного шланга", - отмечается в сообщении Росстандарта.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "АвтоВАЗ" отзывает в РФ более 90 тыс. Lada X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "АвтоВАЗ" отзывает в РФ более 90 тыс. Lada X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "АвтоВАЗ" отзывает в РФ более 90 тыс. Lada X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "АвтоВАЗ" отзывает в РФ более 90 тыс. Lada X-Ray и Vesta для проверки элементов топливного трубопровода собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!