Китай в январе-сентябре снизил добычу угля на 0,1%, импорт - на 4,4%




Производство угля в Китае в январе-сентябре 2020 года уменьшилось на 0,1% относительно аналогичного периода прошлого года и достигло 2,79 млрд тонн, свидетельствуют данные Государственного статуправления страны.

В том числе в прошлом месяце добыча сократилась на 0,9% в годовом выражении - до 330 млн тонн.


Импорт угля за 3 квартала текущего года сократился на 4,4% и составил 240 млн тонн, сообщает агентство "Синьхуа". При этом в сентябре закупки рухнули на 38,3% - до 18,68 млн тонн.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Китай в январе-сентябре снизил добычу угля на 0,1%, импорт - на 4,4%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Китай в январе-сентябре снизил добычу угля на 0,1%, импорт - на 4,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Китай в январе-сентябре снизил добычу угля на 0,1%, импорт - на 4,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китай в январе-сентябре снизил добычу угля на 0,1%, импорт - на 4,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!