Завод "КЭС" 29 октября начнет размещение облигаций на 200 млн рублей




ООО "Завод КриалЭнергоСтрой" (ООО "Завод КЭС", Казань) 29 октября начнет размещение выпуска облигаций серии 001P-02 со сроком обращения 4 года на 200 млн рублей, говорится в сообщении эмитента.



Ставка 1-го купона установлена в размере 14% годовых, ставки 2-4-го купонов приравнены к ставке 1-го купона.



По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения: 20% от номинала гасится в дату выплаты 8-го купона, 30% - в дату выплаты 12-го купона.



Номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей, купоны квартальные.



"Мосбиржа" зарегистрировала данный выпуск и включила его в третий уровень котировального списка.



Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-00474-R-001P.



Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей.



В инвестиционном меморандуме завода сообщается, что эмитент создан в 2014 году. "Завод КЭС" - российский производитель энергокомплексов, а также официальный дилер ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования для автономного и резервного электроснабжения. Основными направлениями деятельности компании являются поставка, производство и обслуживание дизель- и газогенераторных установок, а также сдача в аренду данного оборудования. Также в спектр продукции входят бытовые солнечные электростанции, осветительные мачты, газопоршневые котельные, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания, компрессоры.



Производство компании расположено в Казани и включает две производственно-сборочные площадки, с 2017 года работает представительство в Москве, с 2018 года - в Красноярске.



У компании в обращении один выпуск облигаций на 150 млн рублей.





Представляем Вашему вниманию статью на тему Завод "КЭС" 29 октября начнет размещение облигаций на 200 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Завод "КЭС" 29 октября начнет размещение облигаций на 200 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Завод "КЭС" 29 октября начнет размещение облигаций на 200 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Завод "КЭС" 29 октября начнет размещение облигаций на 200 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!