Деловая активность продолжает восстанавливаться в отраслях внутреннего спроса - ЦБ РФ




Отрасли внутреннего спроса продолжают демонстрировать постепенное восстановление деловой активности, на это указывает превышение входящих финансовых потоков над "нормальным" уровнем начала года, говорится в пресс-релизе ЦБ РФ, посвященном мониторингу финансовых потоков.

Как следует из материалов регулятора, за четыре недели среднее отклонение объема входящих платежей от "нормального" уровня в период с 12 по 16 октября сократилось до -3,7% с -5,1% неделей ранее. В качестве нормального уровня Банк России учитывает период с 20 января по 13 марта 2020 года.


"При этом отклонение входящих финансовых потоков без учета добычи, производства нефтепродуктов и деятельности органов государственного управления продолжает находиться на "нормальном" уровне: оно составило 0,2% на отчетной неделе после 0,4% неделей ранее (5-9 октября)", - говорится в материале регулятора.


В отраслях, ориентированных на потребительский спрос, сохраняется превышение объема входящих платежей над "нормальным" уровнем, указывает ЦБ. В период с 12 по 16 октября среднее за четыре недели отклонение составило 4% по сравнению с 4,3% неделей ранее.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Деловая активность продолжает восстанавливаться в отраслях внутреннего спроса - ЦБ РФ. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Деловая активность продолжает восстанавливаться в отраслях внутреннего спроса - ЦБ РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Деловая активность продолжает восстанавливаться в отраслях внутреннего спроса - ЦБ РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Деловая активность продолжает восстанавливаться в отраслях внутреннего спроса - ЦБ РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!