В Кремле ситуацию с COVID в России считают "достаточно тяжелой"




Ситуация с распространением коронавируса в РФ достаточно тяжелая, основной удар уходит на восток от Москвы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Действительно, фон достаточно тяжелый. Сейчас основные силы эпидемиологического удара на регионы, они ушли на восток от Москвы. Да, действительно, ситуация достаточно тяжелая в плане распространения коронавируса. Это требует чрезвычайно энергичных усилий от федерального правительства и правительства регионов, что и делается", - сказал Песков журналистам.


По его словам, сейчас находятся под контролем мощности в области здравоохранения, в числе которых запас койко-мест, лекарств и средств индивидуальной защиты. Он отметил, что это позволяет контролировать эпидемиологическую ситуацию.


Он рассказал, что власти также стремятся найти золотую середину необходимых мер борьбы с вирусом, чтобы не нанести ущерб перспективам экономического развития. "Это уже в рамках особых полномочий губернаторов ", - заметил Песков.


"Разные регионы сейчас принимают разные решения в плане введения ограничений. Все эти решения не носят характер остановки экономики", - пояснил он.


Песков подчеркнул, что президент получает всю информацию, связанную с заболеваемостью коронавирусом.


Он также отметил, что весь мир сейчас сталкивается с ежесуточным приростом заболеваемости коронавирусом. "Это та реальность, в которой мы существуем и с которой мы все должны бороться", - сказал он.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле ситуацию с COVID в России считают "достаточно тяжелой". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Кремле ситуацию с COVID в России считают "достаточно тяжелой" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле ситуацию с COVID в России считают "достаточно тяжелой". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле ситуацию с COVID в России считают "достаточно тяжелой" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!