Трейдеры готовятся к бурным событиям на этой неделе




finbi.ru — Индексы на Уолл-стрит в минувшую пятницу закрылись нестабильно; при этом индекс Dow Jones слегка снизился, завершая разочаровывающую неделю.


Dow упал на 28 пунктов, или 0,1%, до 28,335 пунктов. S&P 500 вырос на 0,3% до 3,465 пунктов, а Nasdaq Composite закрылся ростом на 0,4% до 11,548 пунктов.


За неделю Dow и S&P 500 потеряли 0,9% и 0,5%, соответственно, после трехнедельной успешной серии. Тем временем Nasdaq упал на 1,1%,снизившись впервые за пять недель.


С учетом неопределенности, связанной с продолжающимися переговорами о стимулировании в Вашингтоне, политическими событиями в преддверии назревающих 3 ноября выборов, большого количества громких отчетов о доходах, а также ключевых экономических данных, эта неделя на Уолл-стрит, как ожидается, будет насыщенной.


Alphabet, материнская компания Google, опубликует свои квартальные результаты в понедельник, а Microsoft — во вторник. Apple, Amazon и Facebook должны сообщить о своих результатах в четверг.


Эта неделя также станет важной в экономическом календаре из-за четверга, когда США опубликуют первый взгляд на ВВП за третий квартал.


После шокирующего спада на 31,4% во втором квартале после карантина, введенного из-за коронавируса, ожидается, что экономика восстановится, а в третьем квартале даже ожидается ее рост на 31,9%.


Больше еженедельных комиксов от finbi.ru по адресу: http://www.investing.com/analysis/comics


Автор Джесси Коэн




Представляем Вашему вниманию статью на тему Трейдеры готовятся к бурным событиям на этой неделе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трейдеры готовятся к бурным событиям на этой неделе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трейдеры готовятся к бурным событиям на этой неделе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трейдеры готовятся к бурным событиям на этой неделе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!