За квартал количество выданных автокредитов выросло на 4,9%, объем рынка новых автомобилей - на 3,4%




По итогам июля-сентября 2020 года количество купленных в кредит автомобилей (новых и подержанных) составило 275,8 тыс. единиц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число выданных автокредитов выросло на 4,9% (годом ранее 263,0 тыс. ед.). Такие данные приводятся в совместном обзоре рынка, подготовленном Национальным бюро кредитных историй (НБКИ) и аналитическим агентством "Автостат".

По расчетам НБКИ, средний персональный кредитный рейтинг (ПКР) заемщика по автокредитам в сентябре 2020 года составил 684 баллов (минимальное значение - 300 баллов, максимальное - 850 баллов)


По данным "Автостата", объем рынка новых легковых автомобилей в 3-м квартале 2020 года вырос на 3,4% (год к году) и составил 420,3 тыс. единиц (в 3-м квартале 2019 года - 406,6 тыс. ед.)




Представляем Вашему вниманию статью на тему За квартал количество выданных автокредитов выросло на 4,9%, объем рынка новых автомобилей - на 3,4%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За квартал количество выданных автокредитов выросло на 4,9%, объем рынка новых автомобилей - на 3,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За квартал количество выданных автокредитов выросло на 4,9%, объем рынка новых автомобилей - на 3,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За квартал количество выданных автокредитов выросло на 4,9%, объем рынка новых автомобилей - на 3,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!