В 1-м квартале 2021 года нефть подорожает до $50 за баррель - Алекперов




Президент "ЛУКОЙЛа (MCX:LKOH)" Вагит Алекперов прогнозирует сохранение текущей цены на нефть в течение ближайших месяцев. "Все эпидемии приходят и уходят, население мира растет, будет расти потребление энергии. Мы прогнозируем все-таки, что в ближайшие 2-3 месяца цена сохранится на уровне $40, с плановым повышением в первом квартале до $50", - сказал он в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. План спасения" на канале "Россия 1".

"Все зависит от того, насколько быстро будет разработаны и внедрены в глобальном масштабе все те разработки, которые сегодня идут в борьбе с ковидом, насколько быстро будет побеждена эта пандемия, и будет восстанавливаться рынок", - пояснил Алекперов.



Налоговая система позволяет удерживать цены на бензин



Алекперов также заявил, что рост цен на бензин "ЛУКОЙЛа" не превысит инфляцию. "Та налоговая система, которая сегодня сформирована - это применение демпфера и вверх, и вниз - она позволяет стабильно удерживать цены на рынке", - сказал он. "Если рост будет, мы никогда не превысим показателей инфляции", - подчеркнул глава компании.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м квартале 2021 года нефть подорожает до $50 за баррель - Алекперов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В 1-м квартале 2021 года нефть подорожает до $50 за баррель - Алекперов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 1-м квартале 2021 года нефть подорожает до $50 за баррель - Алекперов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 1-м квартале 2021 года нефть подорожает до $50 за баррель - Алекперов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!