Мишустин: ФТС многое делает для пополнения бюджета РФ, способствует повышению конкурентоспособности российской экономики




Глава правительства России Михаил Мишустин поздравил личный состав, сотрудников и ветеранов ФТС с профессиональным праздником. "Сегодня ФТС России – одна из крупнейших в мире. Сотрудники службы обеспечивают экономическую безопасность нашей страны, многое делают для пополнения бюджета, способствуют улучшению инвестиционного климата, развитию внешнеэкономической деятельности, конкурентоспособности российской экономики. Особой благодарности заслуживает ваша активная работа по борьбе с контрабандой запрещённых веществ и материалов, контрафактной и фальсифицированной продукции, которая представляет опасность для здоровья и жизни миллионов людей. Важно, что в настоящее время Федеральная таможенная служба внедряет цифровые технологии в свою работу, автоматизирует процессы таможенных операций. Электронные сервисы позволяют значительно упростить процедуры оформления, делают их удобными, прозрачными, быстрыми для компаний и людей. Хочу выразить искреннюю признательность ветеранам таможенной службы, которые являются примером для молодых специалистов, передают им свои знания и опыт. И пожелать всем вам новых успехов, счастья, здоровья и благополучия", приводит слова премьера сайт российского правительства.

25 октября 2020 года отмечается День таможенника Российской Федерации.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин: ФТС многое делает для пополнения бюджета РФ, способствует повышению конкурентоспособности российской экономики. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин: ФТС многое делает для пополнения бюджета РФ, способствует повышению конкурентоспособности российской экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин: ФТС многое делает для пополнения бюджета РФ, способствует повышению конкурентоспособности российской экономики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин: ФТС многое делает для пополнения бюджета РФ, способствует повышению конкурентоспособности российской экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!