Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником




Глава российского правительства Михаил Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. "Этот праздник – прекрасная возможность поздравить вас и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, сотрудников автотранспортных предприятий. Всех, кто в круглосуточном режиме перевозит людей, делает нашу жизнь мобильной и комфортной, а также осуществляет транспортировку самых разных грузов в любой регион нашей большой страны. И делает это на высоком профессиональном уровне. Автомобильный и пассажирский транспорт является важной частью транспортной системы нашей страны. От его чёткой работы во многом зависит рост национальной экономики, развитие социальной сферы, промышленности и сельского хозяйства, строительства, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса, осуществление внешнеэкономической деятельности. Сегодня отрасль демонстрирует динамичное развитие – обновляется парк общественного транспорта, на маршруты выходят современные, экологичные, удобные автобусы и электробусы. Цифровизация позволяет оптимизировать работу автопарков, телематические платформы контролируют загрузку и маршрутность, расход топлива, технические параметры автомобиля, осуществляют мониторинг состояния водителя. Всё это повышает качество и безопасность пассажирских и грузовых перевозок. Уверен, что опыт, мастерство, ответственное отношение к делу, любовь к своей профессии помогут вам в решении масштабных задач, которые стоят перед транспортным комплексом. Желаю вам новых успехов, безаварийной работы, удачи в пути. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям", - приводит слова Мишустина сайт российского правительства.

25 октября 2020 года отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!