Как стать миллиардером? В чем секрет миллиардеров? Как попасть в список Forbes?

В своих статьях я достаточно часто говорю, как заработать деньги, как добиться финансовой независимости, как заработать миллион, или 2 или 10 и так далее. Я придерживаюсь такой позиции, что любой человек, за какой-то срок, более менее правильно распоряжаясь своими ресурсами, может стать долларовым миллионером. Но как стать миллиардером? Как другие люди становятся миллиардерами? Давайте сегодня попробуем порассуждать на эту тему!

1. Попробуйте написать 5 знаний, умений, навыков, ресурсов, которыми вы обладаете, и которые могут быть полезны другим людям.

Некоторым это, может быть, действительно сложно сделать. Но теперь даже если у вас получился список более чем из 5 знаний, навыков и умений, то..

2. Напишите рядом с этим навыком, скольким людям он может быть полезен? Какой будет порядок цифр? Единицы? Десятки? Может быть даже сотни? Тысячи? Миллионы людей нуждаются в вашем знании?

В этом и кроется успех всех миллиардеров! Билл Гейтс это создатель компании Microsoft! Любой из вас знает, что такое Windows, каждый хоть раз в своей жизни пользовался программами Excel, Word, Power Point и так далее. Можно сказать, что Билл Гейтс-это человек, который созданием собственной компании повлиял на жизнь миллиардов людей! Именно поэтому и стал миллиардером.

Хорошо, давайте посмотрим на наших миллиардеров. Например, Сергей Николаевич Галицкий. Он открыл крупнейшую торговую сеть в России-«Магнит». Миллионы людей по всей стране каждый день ходят в этот магазин, зная, что там они найдут продукт нужного им качества по цене, которая их также устраивает. Сергей Галицкий через свою компанию повлиял на жизнь огромного количества людей. Его умения, его ресурсы, его навыки пригодились огромнейшему числу людей. И именно благодаря этому Галицкий стал долларовым миллиардером.



У нас есть ещё один уважаемый предприниматель, Михаил Фридман. Большинство из вас ходит в магазин «Перекрёсток», «Пятёрочка», кто-то пользуется операторами «Мегафон» и «Билайн», а некоторые носят у себя в кошельке карточку «Альфа Банк»! миллионы людей пользуются услугами и товарами, которые начал производить Михаил Маратович Фридман. И прямо сейчас сотни тысяч людей пользуются услугами этих компаний. Это значит, что навыки и умения этого человека пригодились большому количеству людей. Именно поэтому он и стал миллиардером.



Большинство людей если что-то и делают, то делают то, что нужно лишь ограниченному кругу лиц. И этих знаний навыков и умений у них также не много. Но поэтому они и не зарабатывают больших денег. Именно в этом и состоит секрет миллиардеров, почему они стали миллиардерами. Если мы говорим про миллиардеров, которые реально стали миллиардерами, создав свой бизнес, вырастив своё предприятие, а не про людей, которые как-то наломали денег.

Думаю, сегодняшняя статья заставит вас о чём-то задуматься, и если вы хотите попасть в список Forbs, то вероятно эта статья натолкнула вас на какие-то полезные мысли!



Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Как стать миллиардером? В чем секрет миллиардеров? Как попасть в список Forbes?. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Как стать миллиардером? В чем секрет миллиардеров? Как попасть в список Forbes? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Как стать миллиардером? В чем секрет миллиардеров? Как попасть в список Forbes?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как стать миллиардером? В чем секрет миллиардеров? Как попасть в список Forbes? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!