В 3-м квартале падение выручки отелей InterContinental на номер замедлилось




В 3-м квартале т.г. сеть отелей InterContinental Hotels Group Plc зафиксировала замедление снижения выручки на номер и рост заполняемости отелей.

В июле-сентябре выручка компании в расчете на свободный номер (revPAR) сократилась на 53,4% в годовом выражении после падения на 75% в предыдущие 3 месяца, говорится в сообщении InterContinental.


При этом в Северной и Южной Америке показатель в 3-м квартале сократился на 49,8%, в Китае - на 23%, а в Европе рухнул на 72%.


Уровень заполняемости гостиниц составил 44% по сравнению с 25% во 2-м квартале.


По состоянию на 30 сентября, 199 отелей компании, или 3% от общего количества, оставались закрытыми.


"Полное восстановление отрасли займет время, и сохраняется неопределенность относительно потенциала дальнейшего улучшения ситуации в краткосрочной перспективе", - заявил главный исполнительный директор InterContinental Кит Барр.


Акции InterContinental сегодня дешевеют на 1,7%.


В группу InterContinental входят примерно 6 тыс. отелей в более чем 100 странах мира. Компании, в частности, принадлежат бренды сетей отелей Holiday Inn и Crowne Plaza.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В 3-м квартале падение выручки отелей InterContinental на номер замедлилось. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В 3-м квартале падение выручки отелей InterContinental на номер замедлилось собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 3-м квартале падение выручки отелей InterContinental на номер замедлилось. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 3-м квартале падение выручки отелей InterContinental на номер замедлилось собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!