Эрдоган надеется на сотрудничество с Россией для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе




СТАМБУЛ (Рейтер) - Турция имеет такое же право на участие в урегулировании конфликта вокруг Нагорного Карабаха, как и Россия, сказал в пятницу президент Турции Тайип Эрдоган, добавив, что надеется, что Анкара и Москва смогут совместно работать над поиском решения.


Беседуя с журналистами, Эрдоган также сказал, что Азербайджан справедливо требует, чтобы Турция была включена в переговоры. Мировые державы хотят предотвратить развязывание более широкой войны, в которую могут быть втянуты Турция и Россия.

(Туван Гюмрукчу. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Эрдоган надеется на сотрудничество с Россией для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Эрдоган надеется на сотрудничество с Россией для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эрдоган надеется на сотрудничество с Россией для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эрдоган надеется на сотрудничество с Россией для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!