Пелоси и Белый дом видят прогресс в переговорах о стимулах, республиканцы Сената настроены скептически




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси в четверг сообщила о прогрессе в переговорах с Белым домом о новых мерах помощи экономике в борьбе с последствиями COVID-19, но республиканцы Сената по-прежнему скептически относятся к возможной сделке на триллионы долларов.

"Я думаю, что мы никуда не движемся. Много разговоров, никаких действий", - сказал журналистам глава сенатского Комитета по ассигнованиям Ричард Шелби.

Ожидается, что в какой-то момент Пелоси возобновит переговоры с министром финансов Стивеном Мнучиным в попытке договориться о сделке, размер которой может составить около $2 триллионов, до президентских выборов и выборов в Конгресс 3 ноября.

Однако спикер сказала журналистам в четверг, что не разговаривала с Мнучиным в течение дня и что она ждет комментариев от глав комитетов Конгресса. "Мы ждем ответа от председателей комитетов", - сказала Пелоси.

(Сьюзан Хэви, Дэвид Морган, Андреа Шэлэл и Сьюзан Корнуэлл в Вашингтоне. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Пелоси и Белый дом видят прогресс в переговорах о стимулах, республиканцы Сената настроены скептически. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Пелоси и Белый дом видят прогресс в переговорах о стимулах, республиканцы Сената настроены скептически собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пелоси и Белый дом видят прогресс в переговорах о стимулах, республиканцы Сената настроены скептически. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пелоси и Белый дом видят прогресс в переговорах о стимулах, республиканцы Сената настроены скептически собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!