Радикальные СМИ Украины возмутились планами РФ по водоснабжению Крыма



Шел 2020 год, а правительство Украины продолжало твердить о том, что население Крыма – это граждане Украины, и, что Крым является исконной территорией Украины.

Исходя из этого, кажется, что после таких высказываний, должны следовать действия, которые могли бы доказать, что управление Украины прикладывает все усилия по улучшению отношений с населением полуострова. Но никаких действий не последовало. Хотя люди очень сильно нуждаются в пресной воде. Этот вопрос Россия пытается решить выделением огромной суммы средств, которые пойдут на реализацию проекта по водоснабжению. Данные цели вызвали возмущение у радикально настроенной части украинцев.

А радикальные СМИ Украины начали истерики о том, что Москва хочет реализовывать свои незаконные действия на территории полуострова. Росси даже приписали уничтожение уникальной экологической обстановки, существующей в Крыму.

Это настоящее помешательство. Путину приписали и сказали, что он виноват в том, что использует воды Крыма на мытье «оккупантских» танков. Вменили и какую-то повсеместную растрату ценной пресной воды Крыма.

Путина еще не простили за Крымский пост, на котором сейчас, по утверждению жителей Украины, которые смогли там побывать, стоит пустым и никому не нужным. Хотя бы отказались от утверждения о том, что это вовсе и не мост, а декорации Мосфильма.

Также СМИ Украины решили возмущаться и россиянами, которые едут на «украинский» Крым, чтобы переждать там тяжелую эпидемиологическую ситуацию, связанную с коронавирусом.

Слава богу, что не все украинцы поддерживают такие высказывание. Их поддерживает лишь некоторые радикально настроенные националисты и русофобы. Думаю, что через какое-то время отношения между странами обязательно наладятся.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Радикальные СМИ Украины возмутились планами РФ по водоснабжению Крыма. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Радикальные СМИ Украины возмутились планами РФ по водоснабжению Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Радикальные СМИ Украины возмутились планами РФ по водоснабжению Крыма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Радикальные СМИ Украины возмутились планами РФ по водоснабжению Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!