"Штаты негодуют, ведь контроль России неизбежен": надежды на Суэцкий канал начинают оправдываться.

Совсем недавно был обновлен Суэцкий канал. На его обновление ушло не мало сил, но они явно того стоили. С каждым днем канал начинает все больше радовать и оправдывать потраченные средства. А контроль над данным каналом будет осуществлять Россия.



Политики США начинают подозревать, что немалое количество не только денежных средств, но и рабочей силы, было вложено в север Российской Федерации. И этот факт может заметить любой желающий. Ведь, если последить за каналом, то станет видно резкое увеличение ледокольных кораблей. А Америка, на данный момент, взволнованна тем, что Северный Морской Путь может оказаться большим конкурентом Суэцкому каналу, ведь по нему все больше и больше проходят кораблей.

Если сравнить данные двенадцатилетней давности с тем, что мы имеем на данный момент, то разница будет совершенно колоссальная. За все эти года Берингов пролив стал популярнее на сто двадцать восемь процентов! Эти показатели сильно пугают наших Американских соседей, и только сейчас они начали задумываться над тем, насколько важен этот пролив.

А политики Соединенных Штатов думают, что в нашей стране появилось мнение экспертов о том, что такая маленькая часть моря, которая находится под контролем России, сыграет огромную роль и станет рычагом, подарившим большое влияние для Суэцкого канала. Естественно, американцы думают, что Путин придерживается такого же мнения.



Данная ситуация не оставляет американцам выбора и они не могут сделать ничего толкового. Ко всему этому добавляется то, что российские бомбардировщики летают над Аляской.

На данный момент Америка не понимает, что нужно делать. Ведь в их водах имеется лишь всего один ледокол, когда со стороны России огромное количество кораблей и это приведет к закономерному финалу. Контроль РФ в водах незибежен.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему "Штаты негодуют, ведь контроль России неизбежен": надежды на Суэцкий канал начинают оправдываться.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Штаты негодуют, ведь контроль России неизбежен": надежды на Суэцкий канал начинают оправдываться. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Штаты негодуют, ведь контроль России неизбежен": надежды на Суэцкий канал начинают оправдываться.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Штаты негодуют, ведь контроль России неизбежен": надежды на Суэцкий канал начинают оправдываться. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!