Россия готовится КАРДИНАЛЬНО поменять свою Внешнюю политику!



Данная новость, действительно, является чем-то грандиозным. Сергей Лавров начал говорить много и честно, что ранее в нем можно было не часто заметить. Я считаю, что это означает, что мы находимся в начале кардинальных изменений во внешней политике России. Это может существенно повлиять на нашу с вами жизнь.

О чем же идет речь? Недавнее заявление Лаврова о том, что Европа не прекращает себя вести некорректно, а именно с недостаточным уважением к России. А эту достаточность мы можем определить сами. Это может привести к тому, что Россия остановит все отношения, которые выстраивали с Евросоюзом. Только вот до сих пор непонятно, кому будет от этого хуже. Нам или Европе?

Как мы знаем, Россия выстраивает свою внешнюю политику таким образом, что контакты всегда налаживаются только с официальными властями. Наш министр иностранных дел отмечал, что этот подход является сильной стороной нашей внешней политики. Утверждение, конечно, неоднозначное, но в чем-то, действительно верное.

И буквально несколько дней назад Сергей Лавров дал интрвью, в котором заявил о том, что у России нет препятствий для общения с оппозицией. Но он подчеркнул, что это касается только той оппозиции, что не призывает к насильственному свержению конституционного строя. Лавров отметил, что Россия всегда уважала решения, которые принимались в странах, с которыми у России есть отношения. Мы не влезали в решения, которые касаются выбора руководителей, парламентариев и тд.

Лавров отметил, что несколько лет назад вопрос о сотрудничестве с оппозицией уже поднимался, и было принято решение, что нужно начинать работать с оппозицией.

Скорее всего, данный формат отношений был проверен на других странах. И теперь отточенный и правильно подобранный план взаимодействия будет распространен на те страны, которые будут нам выгодны в качестве партнера. Поэтому и было заявлено об этом громко.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия готовится КАРДИНАЛЬНО поменять свою Внешнюю политику!. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Россия готовится КАРДИНАЛЬНО поменять свою Внешнюю политику! собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия готовится КАРДИНАЛЬНО поменять свою Внешнюю политику!. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия готовится КАРДИНАЛЬНО поменять свою Внешнюю политику! собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!