Ультиматум России от лица НАТО и ЕС выдвинул президент Польши, требуя "вернуть" Крым и Донбасс

Анджей Дуда, глава польского государства, выдвинул ультиматум России, говоря от имени НАТО и ЕС. Президент Польши потребовал "восстановления территориальной целостности Украины", имея в виду Донбасс и Крым. Если ультиматум исполнен не будет, Дуда обещал продолжение санкционной политики [в отношении Москвы], а также военную поддержку [в отношении Киева].



"Новые" старые требования

Переизбранный президент Польши Анджей Дуда посетил Украину с деловым визитом. По итогам состоялась традиционная пресс-конференция [для журналистов] - на которой присутствовал и г-н Зеленский.


Визит Дуды на Украину. Источник изображения: https://e-news.su/


Дуда, заявив, что выступает от имени НАТО и ЕС, выдвинул очередной ультиматум России - потребовав "восстановить целостность Украины", имея в виду "возвращение" Крыма и Донбасса.

Зеленский при этих словах расцвел, получив не менее традиционные заверения: НАТО и ЕС продолжат санкционную политику и военную поддержку Киева, пока Россия эти "новые"-старые требования не исполнит.

"Аргументы" ультиматума

Не будем говорить о комичности самих требований [и угроз] - они напоминают анекдот с бородой длины Льва Толстого, перейдем к аргументации "партнера".


Брифинг Зеленского и Дуды. Источник изображения: https://vladtime.ru/


По мнению Дуды - публично заявленному, ООН, созданная по итогам Второй мировой, гарантирует нерушимость государственных границ, в т.ч., отменяя право любого народа на самоопределение.

Напомним польскому президенту: право на самоопределение - ключевая позиция, закрепленная в уставе ООН, кое-кому надо хотя бы азы международного права изучить! Но даже не это самое смешное))

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен



Представляем Вашему вниманию статью на тему Ультиматум России от лица НАТО и ЕС выдвинул президент Польши, требуя "вернуть" Крым и Донбасс. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ультиматум России от лица НАТО и ЕС выдвинул президент Польши, требуя "вернуть" Крым и Донбасс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ультиматум России от лица НАТО и ЕС выдвинул президент Польши, требуя "вернуть" Крым и Донбасс. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ультиматум России от лица НАТО и ЕС выдвинул президент Польши, требуя "вернуть" Крым и Донбасс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!