Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов Сухого лога




МОСКВА (Рейтер) - Крупнейший в РФ золотодобытчик Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов золоторудного месторождения Сухой лог, которое компания объявила в четверг крупнейшим в мире.

"После анализа запасов основного рудного тела был сделан вывод о том, что более глубокие его горизонты могут оказаться тоже перспективными. На данный момент компания проводит на них дополнительные геологоразведочные работы... Выполняемые работы позволяют говорить о том, что у нас есть дальнейшие перспективы прироста запасов месторождения", - сказал вице-президент по минеральным ресурсам компании Сергей Лобов в ходе телефонной конференции для инвесторов.

Компания опубликовала http://polyus.com/ru/media/press-releases/sukhoi-log-maiden-ore-reserve-estimate-and-mineral-resource-update в четверг первую оценку запасов Сухого лога, согласно которой, по данным на 31 мая, в руде они составляли 540 миллионов тонн со средним содержанием золота 2,3 грамма на тонну, что эквивалентно 40 миллионам унций.

(Анастасия Лырчикова. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов Сухого лога. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов Сухого лога собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов Сухого лога. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полюс видит потенциал дальнейшего прироста запасов Сухого лога собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!