Важно победить пандемию COVID-19, не спровоцировав экономическую пандемию - итальянский банкир




Важно победить пандемию коронавируса COVID-19, не спровоцировав при этом другую пандемию - экономическую, заявил председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико. "Мы не можем допустить, чтобы победа над ударившей по нашему здоровью пандемии далась ценой возникновения другой пандемии - уже в экономике", - сказал он, выступая на Евразийском экономическом форуме в Вероне.

Фаллико отметил важность сохранения культурной жизни и системы образования, страдающих от вводимых по всему миру в связи с COVID-19 ограничений. "Нужно избежать глобальной социальной катастрофы", - подчеркнул он.


По его мнению, ситуация, когда технологии, в том числе - в сфере связи, подменяют привычное общение между людьми, может привести к утрате человечеством чувства реальности. "Получается некая симуляция нашей реальности. Однако в этой симуляции реалии как раз не видны", - считает Фаллико. Также он предупредил, что пандемия COVID-19, вероятно, сильно изменит расстановку сил на геополитической арене. "Пока неясно, какие именно это будут изменения", - предупредил Фаллико.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Важно победить пандемию COVID-19, не спровоцировав экономическую пандемию - итальянский банкир. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Важно победить пандемию COVID-19, не спровоцировав экономическую пандемию - итальянский банкир собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Важно победить пандемию COVID-19, не спровоцировав экономическую пандемию - итальянский банкир. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Важно победить пандемию COVID-19, не спровоцировав экономическую пандемию - итальянский банкир собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!