Мораторий на плановые проверки малого бизнеса будет продлен на 2021 г. за исключением проверок ФНС и ФТС




Мораторий на плановые проверки микропредприятий и малого бизнеса планируется продлить на 2021 год за исключением проверок со стороны ФНС и ФТС, заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, выступая на форуме ОПОРЫ России.

"С конца марта был введен мораторий на плановые проверки малого и среднего бизнеса, существенно ограничены возможности контролеров по проведению внеплановых проверок", - напомнил он.


"В настоящее время правительством РФ отрабатывается продление моратория на проведение плановых проверок в отношении микро- и малого бизнеса на 2021 год за исключением проверок со стороны налоговых и таможенных органов. Планируем завершить работу в самое ближайшее время", - сообщил Белоусов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мораторий на плановые проверки малого бизнеса будет продлен на 2021 г. за исключением проверок ФНС и ФТС. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мораторий на плановые проверки малого бизнеса будет продлен на 2021 г. за исключением проверок ФНС и ФТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мораторий на плановые проверки малого бизнеса будет продлен на 2021 г. за исключением проверок ФНС и ФТС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мораторий на плановые проверки малого бизнеса будет продлен на 2021 г. за исключением проверок ФНС и ФТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!