Мишустин вновь обратил внимание на исполнительскую дисциплину в правительстве




Премьер РФ Михаил Мишустин второй раз за три недели на заседании правительства обратился к вопросу об исполнительской дисциплине членов кабинета министров, заявив о необходимости дальнейшего развития системы контроля в этой сфере.

"В повестке заседания еще один вопрос - об исполнительской дисциплине. Обсудим, как выполняются поручения президента и правительства, примем решения по дальнейшему развитию системы контроля в этой сфере", - сказал он на заседании правительства.


"Несмотря на достигнутые здесь результаты, нужно и дальше повышать качество исполнения всех поручений", - заметил глава правительства.


По его словам, от того, насколько точно реализуются принимаемые решения, напрямую зависит уровень жизни граждан.


"Важно обеспечивать своевременно качество исполнения всех поручений и в целом достижение конечного результата", - подытожил Мишустин.


Глава правительства уже поднимал вопрос об исполнительской дисциплине на заседании правительства 8 октября. Тогда он заявил о недопустимости неисполнения поручений президента правительству и дал месяц на исполнение одного из таких поручений.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин вновь обратил внимание на исполнительскую дисциплину в правительстве. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин вновь обратил внимание на исполнительскую дисциплину в правительстве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин вновь обратил внимание на исполнительскую дисциплину в правительстве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин вновь обратил внимание на исполнительскую дисциплину в правительстве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!