Facebook запустил сервис знакомств в Европе, но не в России




finbi.ru — Пользователям Facebook в 32 странах Европы, но не в России, с сегодняшнего дня будет доступен сервис знакомств.



«Мы запускаем Facebook Dating в Европе, чтобы помочь большему количеству людей находить значимые отношения с помощью общих интересов, событий и групп», — говорится в заявлении компании.



С момента запуска сервиса в 2019 году было создано более 1,5 миллиарда совпадений в 20 странах, где эта функция доступна.


Facebook Dating позволяет делится в «сториз» моментами из повседневной жизни, чтобы пользователь мог найти пару на основе общих интересов. Функция Secret Crush предусматривает возможность исследовать потенциальные отношения с людьми, которых вы уже знаете на Facebook и / или Instagram (NASDAQ:FB). При этом сервис не будет предлагать друзей из Facebook, но пользователь может выбрать до девяти своих контактов из FB или Instagram, которые ему интересны.


Ваши друзья также могут добавлят вас в свой Секретный Список поклонников. Кроме того, в Facebook Dating можно добавлять свои группы, чтобы оптимизировать поиск друга на основе общих увлечений.


Если кандидат найден, с ним, для начала можно провести виртуальное свидание в видеочате.


«Поиск романтического партнера — это глубоко личное дело», отмечает компания, поэтому сервис уделяет большое внимание безопасности и конфиденциальности.


Служба знакомств была запущена в США в прошлом году после первоначального анонса в 2018 году. Запланированный на февраль2020 года запуск в Европе был отложен из-за вмешательства сотрудников Ирландской комиссии по защите данных, которые возмутились тем, что получили уведомление о начале работы сервиса всего за 10 дней.


Грэм Дойл, заместитель главы Ирландской комисси заявил Bloomberg, что Facebook с тех пор предоставил «подробные разъяснения» по обработке личных данных в контексте функции знакомств.


Агентство отмечает, что запуск Facebook Dating в Европе принесет серьезную конкуренцию лидерам рынка Bumble, Badoo и Tinder и OkCupid Match Group (NASDAQ:MTCH).


Текст подготовила Александра Шнитникова




Представляем Вашему вниманию статью на тему Facebook запустил сервис знакомств в Европе, но не в России. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Facebook запустил сервис знакомств в Европе, но не в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Facebook запустил сервис знакомств в Европе, но не в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Facebook запустил сервис знакомств в Европе, но не в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!