Перспективы законопроекта о стимулах туманны после критики Трампа в адрес демократов




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Переговоры о новом законопроекте о мерах помощи экономике США в борьбе с последствиями коронавируса откатились назад в среду, когда президент Дональд Трамп обвинил демократов в нежелании выработать приемлемый компромисс, несмотря на сообщения о некотором прогрессе в начале дня.

Трамп сказал на прошлой неделе, что готов согласиться на то, чтобы размер помощи экономике в борьбе с пандемией COVID-19 был больше $1,8 триллиона - суммы, которую Белый дом предлагал ранее в переговорах с демократами в Конгрессе.

В среду президент США написал в твиттере, что не верит, что демократы "будут готовы сделать то, что правильно для наших прекрасных американских рабочих, или для наших замечательных США в вопросе стимулов". Перед этим спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и министр финансов Стивен Мнучин в течение 48 минут обсуждали возможный законопроект о стимулах, написал в твиттере представитель Пелоси.

Неясно, будут ли переговоры продолжаться или же будут отложены до проведения президентских выборов и выборов в Конгресс 3 ноября.

(Сьюзан Корнуэлл и Дэвид Морган, при участии Доины Киаку, Сьюзан Хэви, Стива Холанда. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Перспективы законопроекта о стимулах туманны после критики Трампа в адрес демократов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Перспективы законопроекта о стимулах туманны после критики Трампа в адрес демократов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Перспективы законопроекта о стимулах туманны после критики Трампа в адрес демократов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Перспективы законопроекта о стимулах туманны после критики Трампа в адрес демократов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!