Polymetal на 7% увеличил производство в 3-м квартале




В июле-сентябре т.г. производство Polymetal (MCX:POLY) выросло на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, составив 477 тыс. унций в золотом эквиваленте, сообщила компания.

За 9 месяцев т.г. производство достигло 1,2 млн унций, увеличившись на 5%.


Выручка за 3-й квартал выросла на 35% - до $884 млн на фоне высоких цен на золото и серебро, а также увеличения объемов продаж. Выручка за 9 месяцев повысились на 26%, составив $2,02 млрд.


Polymetal в июле-сентябре сгенерировал рекордный квартальный денежный поток. Чистый долг на конец сентября составил $1,61 млрд.


Polymetal подтверждает производственный план на 2020 год в объеме 1,5 млн унций в золотом эквиваленте.


План производства на 2021 и 2022 годы остается неизменным: 1,5 млн унций и 1,6 млн унций соответственно.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Polymetal на 7% увеличил производство в 3-м квартале. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Polymetal на 7% увеличил производство в 3-м квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Polymetal на 7% увеличил производство в 3-м квартале. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Polymetal на 7% увеличил производство в 3-м квартале собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!