Мосбиржа зарегистрировала облигации компании "Вита лайн" серии 001Р-02




"Московская биржа" зарегистрировала облигации ООО "Вита лайн" серии 001Р-02 и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.


Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-00510-R-001P.


Как сообщалось, компания планирует с 12:00 МСК 19 октября до 12:00 МСК 30 октября принимать заявки инвесторов на приобретение облигаций серии 001Р-02.


Параметры выпуска пока не раскрываются. Он будет размещен в рамках программы компании серии 001P объемом до 10 млрд рублей, зарегистрированной "Московской биржей" 20 июля. В рамках бессрочной программы облигации могут размещаться на срок до 10 лет.


Организатором выступит ООО "Атон".


Техразмещение запланировано на 3 ноября.


У компании на данный момент в обращении два выпуска биржевых облигаций на 2,25 млрд рублей.


Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности компании является оптовая торговля фармацевтической продукцией. Основным владельцем является частная компания с ограниченной ответственностью "Никсей холдингз лимитед" (Кипр).




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации компании "Вита лайн" серии 001Р-02. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации компании "Вита лайн" серии 001Р-02 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации компании "Вита лайн" серии 001Р-02. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации компании "Вита лайн" серии 001Р-02 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!