Fitch подтвердило "ЕвроХима" на уровне "ВВ"




Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента зарегистрированной в Швейцарии EuroChem Group AG, холдинговой компании "ЕвроХима", на уровне "ВВ". Прогноз рейтинга - "стабильный", говорится в пресс-релизе Fitch.

"Подтверждение рейтинга EuroChem связано с улучшением ее операционного профиля благодаря наращиванию выпуска аммиака и производства на Усольском ГОКе, а также с сильными показателями кредитоспособности компании", - отмечают эксперты агентства.


"Несмотря на то, что мы ожидаем дальнейшего улучшения финансового профиля EuroChem в 2020-2023 гг., недавно объявленные инвестиции в новые проекты предотвратят более существенное снижение долговой нагрузки компании, - говорится в пресс-релизе. - Рейтинги ограничиваются как недостаточным сокращением долга компании, так и отсутствием четко определенной финансовой политики".


"ЕвроХим" - один из крупнейших в мире производителей минудобрений.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch подтвердило "ЕвроХима" на уровне "ВВ". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Fitch подтвердило "ЕвроХима" на уровне "ВВ" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch подтвердило "ЕвроХима" на уровне "ВВ". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fitch подтвердило "ЕвроХима" на уровне "ВВ" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!