S&P 500 растет благодаря Facebook и Alphabet




(Рейтер) - Индекс S&P 500 растет в среду благодаря подъему бумаг Facebook (NASDAQ:FB) и Alphabet (NASDAQ:GOOGL), в то время как инвесторы ждут признаков прогресса на переговорах о дополнительных мерах поддержки экономики.

"Мы могли бы ожидать, что переговоры продолжатся вплоть до выборов 3 ноября, но вполне вероятно (сделка) будет достигнута, что может направить рынки на восходящую траекторию", - сказал Михир Кападиа, глава Sun Global Investments.

Индикатор страха Уолл-стрит преодолел отметку в 30 пунктов, достигнув месячного пика по мере приближения избирательной кампании в США к завершающей стадии.

В ключевых штатах, которые, скорее всего, определят победителя выборов 3 ноября, борьба более напряженная, показали опросы Рейтер/Ipsos. В то же время, общенациональные опросы показывают, что кандидат от демократов Джо Байден значительно опережает президента Дональда Трампа.


К 17:40 МСК индекс Dow Jones вырос на 0,36% до 28.413,76 пункта, индекс S&P 500 - на 0,45% до 3.458,59? пункта, а Nasdaq - на 0,50% до 11.576,46 пункта.

(Медха Сингх и Шивани Кумаресан в Бангалоре. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P 500 растет благодаря Facebook и Alphabet. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему S&P 500 растет благодаря Facebook и Alphabet собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P 500 растет благодаря Facebook и Alphabet. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S&P 500 растет благодаря Facebook и Alphabet собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!