Прибыль Verizon в 3 кв превысила ожидания благодаря клиентам, работавшим "на удаленке"




(Рейтер) - Компания Verizon (NYSE:VZ) Communications в среду отчиталась о превысившей ожидания прибыли за третий квартал благодаря тому, что выросло количество постоянных абонентов, ежемесячно оплачивающих телефонную и интернет-связь, так как люди стали больше работать удаленно, а школы вели уроки онлайн.

Компания сообщила, что в третьем квартале к ней присоединились 283.000 новых абонентов, предпочитающих оплату по факту, что выше средней оценки в 268.000 исследовательской компании FactSet.

Чистая прибыль Verizon в третьем квартале снизилась до $4,5 миллиарда, или $1,05 на акцию, с $5,43 миллиарда, или $1,25 на акцию, годом ранее, сообщила компания.

Без учета особых статей баланса Verizon заработала $1,25 на акцию, что больше средней оценки аналитиков в $1,22.

Общая операционная выручка оператора беспроводной связи снизилась на 4,1% до $31,5 миллиарда по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Компания также сообщила, что теперь ожидает роста скорректированной прибыли на акцию в размере от 0% до 2% в 2020 году. Предыдущий прогнозный диапазон роста составлял от -2% до 2%.

(Нур Зайнаб Хуссейн в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Verizon в 3 кв превысила ожидания благодаря клиентам, работавшим "на удаленке". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибыль Verizon в 3 кв превысила ожидания благодаря клиентам, работавшим "на удаленке" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Verizon в 3 кв превысила ожидания благодаря клиентам, работавшим "на удаленке". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Verizon в 3 кв превысила ожидания благодаря клиентам, работавшим "на удаленке" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!