Netflix упала на премаркете, а Snap и PNM Resources взлетели




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в среду акции Netflix (NASDAQ:NFLX) упали на 5,4% после того, как потоковый гигант сообщил о том, что в третьем квартале у него было меньшее количество платных абонентов, чем ожидалось, поскольку конкуренция в области потокового вещания возросла, а спортивные трансляции вновь стали показывать по телевидению.


Акции Snap Inc (NYSE:SNAP) взлетели на 21% после того, как владелец приложения для обмена сообщениями Snapchat (NYSE:SNAP) показал результаты, оказавшиеся выше прогнозов с точки зрения роста пользователей и доходов благодаря тому, что во время эпидемии коронавируса все больше людей подписывалось на его чат для общения с друзьями и родными.


Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) упали на 0,3% после того, как крупнейший в мире онлайн-ритейлер сообщил своим сотрудникам, которые работают из дома, что они останутся на удаленке до июня.


Акции Texas Instruments Incorporated (NASDAQ:TXN) упали на 0,1%, несмотря на то, что производитель микросхем сообщил во вторник о своем первом росте квартальной выручки почти за два года, чему способствовали покупки во время пандемии электронных гаджетов для удаленной работы и развлечений.


Акции General Motors (NYSE:GM) выросли на 2%, поскольку компания инвестировала около $2,2 млрд в свои производственные операции в США, в основном для увеличения производства электромобилей, в том числе электрокара Hummer.


Акции PNM Resources (NYSE:PNM) взлетели на 8,3% после того, как Avangrid Inc (NYSE:AGR) — американское подразделение испанской фирмы Iberdrola (MC:IBE) — согласилось приобрести этот энергетический холдинг за $4,3 млрд. Акционеры PNM получат $50,30 за акцию, что на 10% выше цены на момент закрытия торгов во вторник.


Акции WD-40 Company (NASDAQ:WDFC) подскочли на 7,3% после того, как компания сообщила о сильных результатах за четвертый квартал финансового года благодаря тому, что домовладельцы занимаются ремонтом по принципу «сделай сам», так как пандемия заставляет их сидеть дома.


Акции iRobot Corporation (NASDAQ:IRBT) упали на 4,8%, несмотря на то, что компания сообщила о сильном росте выручки в третьем квартале на фоне спроса на свои пылесосы Roomba. Стоимость ее акций выросла на 89% с начала года.


Акции PayPal Holdings Inc (NASDAQ:PYPL) подорожали на 3,6% после того, как платежная компания заявила, что позволит клиентам покупать, продавать и хранить криптовалюту биткоин. Однако транзакции в обширной торговой сети компании по-прежнему будут производиться в фиатных деньгах.


Акции Abbott Laboratories (NYSE:ABT) прибавили 0,8% после того, как компания по производству медицинского оборудования и услуг здравоохранения сообщила о сильных доходах в третьем квартале, чему способствовал высокий спрос на ее диагностические тесты на коронавирус.


Акции Verizon (NYSE:VZ) также выросли на 0,8% после того, как телекоммуникационный гигант частично повысил свой прогноз на год на фоне стабильного третьего квартала: падение его доходов замедлилось благодаря успеху в привлечении новых бизнес-клиентов на услуги беспроводной связи.


Акции AutoNation (NYSE:AN) выросли на 6,3% после того, как автомобильный ритейлер сообщил о квартальной прибыли в размере $2,38 на акцию, что оказалось намного выше ожиданий. AutoNation также увеличила разрешение на выкуп своих акций до $500 млн.


Акции Nasdaq выросли на 1,4% после того, как биржевой оператор сообщил о 76-процентном росте прибыли в третьем квартале за счет роста его не связанного с трейдингом бизнеса и роста объемов торгов.


Автор Питер Нерс


 


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Netflix упала на премаркете, а Snap и PNM Resources взлетели. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Netflix упала на премаркете, а Snap и PNM Resources взлетели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Netflix упала на премаркете, а Snap и PNM Resources взлетели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Netflix упала на премаркете, а Snap и PNM Resources взлетели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!