Турцию гонят из НАТО.



Похоже Турция, так заигралась в войну, что США внесли резолюцию с призывом исключить ее из НАТО.

Ранее отмечалось, что Турция, направляла сирийских наемников в Нагорный Карабах.

Турция играет по своим правилам и даже США, которая призывает прекратить огонь, ей не указ.

Турция планирует получить С-400 российского производства.

США, конечно это не нравится, потому что через нашу систему, можно получить информацию об бомбардировщиках F-35.

Интересная получается ситуация. Получается Турция подрывает репутацию альянса. А кому понравится, когда появляется предатель?

И тем не менее, Турция все равно остается агрессором по отношению к Армении.

Для Турции могут ввести ограничения, например лишат возможности участвовать в учениях НАТО.

Похоже Турцию это мало волнует, она сама решает как ей поступать и Вашингтон ей не указ. Но как в дальнейшем сложится судьба Турции, покажет время.

Ведь Турция портит планы США, подрывая ее авторитет в мире.

Возможно и другие страны захотят выйти из НАТО, когда поймут, что Россия вовсе не агрессивная страна.

Сейчас глядя на Америку, думаешь, что она и не такая великая в плане вооружения. Страны с ядерным оружием, могут смело отвечать ей грубостью. За примером далеко ходить не нужно, Северная Корея.

И все же ситуация в мире остается не стабильной. Но скоро все наладится на какое-то время.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Турцию гонят из НАТО.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Турцию гонят из НАТО. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Турцию гонят из НАТО.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Турцию гонят из НАТО. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!