Россия закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО. Какой будет реакция Запада?



В данной статье хотелось бы с вами поговорить о крайне важных действиях со стороны российского правительства. Если быть конкретнее, то о том, что Российская Федерация закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО.

Начать, думаю, стоит с того, что наглости у наших западных друзей хоть отбавляй. Просто они за последнее время нас наглым образом провоцировали на конфликт три раза.

· французский корабль возле Крыма, который тестировал наши С-400 и мешал им работать
· беспилотник, который дважды пересек границу с Россией, но не был сбит
· бомбардировщики В-52, которые в сопровождении украинцев кружили возле Крыма и изучали поведение С-400


По всей видимости, нашему правительству это сильно надоело. Из-за чего оно и решило закрыть границы на некоторое время. Сколько это продлится, пока, непонятно. Теперь пыл западных друзей точно остынет.

Что будет дальше должно быть всем понятно. Обычный, дипломатичный язык переговоров они не понимают. Российская Федерация уже неоднократно заявляла о том, что она готова к нормальным, открытым переговорам.

Однако американцы решили, что нас провоцировать для них будет более увлекательным занятием. Глупцы, пока еще не понимают, чем это может обернуться для них.



Ну, ничего, мы еще посмотрим, на их стальной характер. Российские солдаты на территории Крыма находятся в полной боевой готовности. Так что, если они попытаются сунуться к нашим границам, им не поздоровится.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО. Какой будет реакция Запада?. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Россия закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО. Какой будет реакция Запада? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО. Какой будет реакция Запада?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия закрывает границы Крыма от морской и воздушной техники НАТО. Какой будет реакция Запада? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!