Что скрывается за внешним спокойствием Путина?



Одно из важных качеств Путина - это спокойствие. Многие воспринимают это качество, как безразличие или даже потакание, но это не так! Путин очень эмоциональный человек, но работая в "органах", научился, если не контролировать, то хотя бы не демонстрировать свои человеческие эмоции.

Думаю, в начале президентства, Путин действовал эмоционально и импульсивно. Это давало положительные результаты, но лишь в узком секторе проблем и на короткое время. Затраченные усилия были не соизмеримы с полученным результатом, в рамках всех имеющихся проблем. Но затем, думаю, Путин понял, что некоторые процессы обычными способами не изменить, надо искать новые подходы. И, как мне кажется, пришёл к выводу, что для государственного служащего, особенно такого уровня, очень важно при любых обстоятельствах сохранять здравомыслие. А добиться этого можно, только сохраняя спокойствие. Ведь сильные эмоции являются источником множества проблем.

А проблем, в такой огромной и многонациональной стране как наша, всегда много. Решить всё и сразу невозможно ни физически, ни понятийно, особенно в условиях финансового и кадрового дефицита.

За внешним спокойствием Путина стоит глубокое понимание процессов. Всех в совокупности, и каждого по отдельности. Мы не можем в полной мере представить объём и охват обрабатываемой Путиным информации. Признаюсь, раньше я не понимал и даже думал, что ему помогает кто-то "сверху". Ну не может один человек охватить такой большой круг проблем и, главное оперативно находить очень выверенные решения. Но потом понял, что такое возможно.

Многие говорят, что Путин засиделся во власти. А знаете, что ни один человек на свете, за короткий срок, без изучения и понимания сути проблем, не смог бы вывести из кризисного состояния такую большую страну, как Россия. Помимо времени на вникание, необходимо ещё время на поиск комплексных решений. Понимаете, комплексных! Как обычно бывает, одно можно чинить, а другое ломать.

20 лет кажутся большим сроком для человека, но для истории и общности народов России, это совсем небольшой срок. 20 лет - это нормальный срок для понимания и поиска решения проблем такой большой страны, как наша, особенно, при смене строя, с социалистического на капиталистический, и особенно, с сохранением элементов социализма: бесплатное образование, медицина, пенсии и прочие социальные обязательства.

Кроме того, людей, способных понимать и обрабатывать такой колоссальный объём информации на свете единицы. Многие из них используют свой дар не во благо станы проживания или мира, а для личного обогащения и могущества.

Возможно, многим мои слова кажутся сказкой или одой царю. Возможно, это так и выглядит, но целью публикации статей, является изменение мышления хотя бы небольшой части людей, способных понять, а значит "увидеть" истинную сущность президента Путина, его мотивов и устремлений. Самое интересное, при этом изменится и жизнь этих людей.

Я уже писал, что Россия стоит на пороге серьёзных изменений, и потому особенно сейчас важна поддержка начинаний Путина. Поверьте, очень тяжело стараться что-то делать для непонимающего, и потому не одобряющего, и даже оскорбляющего народа. Я бы так не смог и давно бы бросил всё и всех. Но Путин не я, понимает свою миссию и следует ей.

Мыслите позитивно! На личном примере могу сказать, что это и полезно, и приятно. Хотите изменить жизнь - измените мышление. Все внешние изменения начинаются внутри.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Что скрывается за внешним спокойствием Путина?. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Что скрывается за внешним спокойствием Путина? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что скрывается за внешним спокойствием Путина?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что скрывается за внешним спокойствием Путина? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!